На публичные слушания выносится проект решения  Утверждения  Правил благоустройства территории Краснодонского сельского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области»  (далее - проект).

Проект  размещен на сайте администрации Краснодонского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: adm-krasd.ru.

Срок проведения публичных слушаний по проекту с «29» апреля 2020 года (включительно) по «28» мая 2020 (включительно).

Проект и информационные материалы к нему представлены на экспозиции (экспозициях) по адрес: 403081, Волгоградская область, Иловлинский район, х.Краснодонский, ул. Центральная, д.43 здание администрации Краснодонского сельского поселения.

Экспозиция открыта в рабочие дни: с «29» апреля 2020 года (включительно) по «28» мая 2020 (включительно).

Часы работы экспозиции: с 9.00 до 12.00 часов, с 14.00 до 16.00 часов.

Собрание участников публичных слушаний состоится «29» мая 2020 года, в 16 часов 00 минут, по адресу: Волгоградская область, Иловлинский район, х.Краснодонский, ул.Центральная, 43.

Участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1  Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в период с «29» апреля 2020 года по «28» мая  2020 года.

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания (собраний) участников публичных слушаний;

2) в письменной форме по адресу: Волгоградская область, Иловлинский район, х.Краснодонский, ул.Центральная, 43.

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Краснодонского сельского поселения