Публичных слушаний по проекту внесение изменений и дополнений в генеральный план Краснодонского сельского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний

Иловлинского муниципального района Волгоградской области» (далее-Проект)

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях, перечень информационных материалов к такому проекту: Информационный материал к Проекту :

Материалы по обоснованию внесения изменений в генеральный план;

Положение о территориальном планировании;

Карта границ населенных пунктов, входящие в состав Краснодонского сельского поселения;

Карта планируемого размещения объектов местного значения на территории поселения

Карта функциональных зон Краснодонского сельского поселения.

Карты по материалам обоснования.

Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаниях по проекту:

Публичные слушания  по Проекту будут проведены:

х. Краснодонский

здание администрации Краснодонского сельского поселения по адресу: х. Краснодонский ул. Центральная,43

18.10.2021г.

в 10.00 ч

х.Кузнецов

около здания магазина по адресу: х. Кузнецов, пер. Кленовый,4/3

18.10.2021

в 11.00 ч.

х.Байбаев

около здания: х. Байбаев  ул. Ягодная,25

18.10.2021

в 12.00 ч.

Информация о месте, дате открытия, сроках проведения экспозиции (экспозиций) по проекту, о днях и часах, в которые возможно посещение экспозиции (экспозиций) по проекту: Открытие экспозиции по Проекту назначено   с 17.09.2021 года по 17.10.2021 г., по адресу:

403071, Волгоградская область, р.п. Иловля, ул. Кирова, 48 (2этаж). Время посещения экспозиции: пн.-пт. с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 ч.

403081, Волгоградская область х. Краснодонский, ул. Центральная,43. Время посещения экспозиции: пн.-пт. с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00 ч.

Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаниях предложений и замечаний, касающихся проекта:

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний

, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

В период размещения экспозиций, имеют право получить консультирование.

Информация об официальном сайте, на котором будут размещены проект и информационные материалы к проекту:

- на сайте администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  www.ilovadmin.ru в разделе ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ/ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО/ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ/;

- на сайте администрации Краснодонского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adm_krasd.ru;

Предложения и замечания, касающиеся Проекта, можно подавать:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области: 403071, Волгоградская область, р.п.Иловля, ул.Буденного, 47  с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничный дней до 17.10.2021 года (тел 8-844-67-5-16-65);

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта по адресу:

403071, Волгоградская область, р.п Иловля ул.Кирова, 48 (2этаж). Время посещения экспозиции: пн.-пт. с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 ч.